Новошахтинск
Ваш город Новошахтинск?
Резюме № 21932524
Обновлено 13 мая 2016
Превью фото соискателя
Директор, управляющий, менеджер по закупкамБыл больше месяца назад
50 000 ₽
41 год (родился 16 июня 1982), cостоит в браке, есть дети
Новошахтинскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет

    • Октябрь 2013 – июнь 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор Миллеровского гортопсбыта-филиала ОАО Ростовтоппром

    ООО "Ростовское областное объединение топливных предприятий ОАО "Ростовтоппром", Миллерово

    Обязанности:

    Руководство финансово- экономической и хозяйственной деятельностью филиала. За время моей работы филиал перешел из статуса убыточных в статус прибыльных. Мы наработали базу постоянных клиентов. Был произведен ремонт техники, ж/д стенки, котельной. Имеется опыт налаживания контакта с местными властями и органами самоуправления. Также велась Организация бухгалтерского учета и отчетности филиала; Ведение кадрового делопроизводства; Обеспечение правильного и четкого исполнения всеми работниками филиала своих должностных обязанностей; Обеспечение рационального распределения нагрузки между работниками филиала; Контроль за ведением складской деятельности (3 склада)
    • Май 2008 – июнь 2012
    • 4 года и 2 месяца

    Заместитель директора по снабжению

    ООО "Хлебороб", Красный Сулин

    Обязанности:

    Организация снабжения предприятия необходимыми сырьевыми компонентами, качественным сырьем, материалами, компонентами для ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия и средствами производства по оптимальному соотношению «цена-качество», разработка условий работы с поставщиками, с целью получения оптимальных для предприятия условий. Контроль правильности и своевременности исполнения поставленных задач сотрудниками. Отслеживание состояния запасов сырья и товаров, принятие мер для их минимизации. Участие в согласовании условий и заключение договоров поставок по материально-техническому обеспечению предприятия, принятие мер по расширению прямых связей с поставщиками. Организация сбора и утверждение заявок от внутренних заказчиков. Мониторинг и анализ динамики цен на основные сырьевые компоненты. Координация документооборота с поставщиками: договора, акты, накладные и т.д. Порядок разработки нормативов производственных запасов, проведения работ по ресурсосбережению. Составление и оформление документации на отпуск материально-технических ценностей подразделениям предприятия. Изучение оптовых и розничных цен, номенклатуры потребляемых материально-технических ценностей. Организация учета снабженческих операций и порядок составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения. Подготовки претензий к поставщикам за несвоевременное или некачественное исполнение условий заключенных договоров. Обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютеров.
    • Июль 2005 – март 2011
    • 5 лет и 9 месяцев

    Индивидуальная предпринимательская деятельность

    Агентство недвижимости "Твой дом", Новошахтинск

    Обязанности:

    Набор персонала, организация работы агентства. Оперативное руководство деятельностью офиса, оптимизация схем мотивации. Участие в планировании доходов и расходов компании, ведение установленной отчетности, решение административных вопросов.
    • Март 2003 – май 2005
    • 2 года и 3 месяца

    Водитель 3 класса на автомобиле ВАЗ 21213

    МУП "Автомобильный транспорт", Новошахтинск

Обо мне

Дополнительные сведения:

О себе: Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность. Умение убеждать собеседника, отстаивать свою точку зрения. Активная жизненная позиция, быстрая обучаемость, способность анализировать, видение перспективы, желание постоянно совершенствоваться, ориентирован на новое, стремлюсь к реализации и развитию профессиональных навыков. Цель Я надеюсь, что мои знания, опыт и навыки работы окажутся полезными компании. Своей целью считаю целенаправленную, упорную и продуктивную работу в команде, ориентированную на достижение общей цели.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 9 мая 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Управляющий магазиномНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2021Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Управляющая магазиномАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2018Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Главный инженерНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2017Последнее место работы (3 мес.)Финансовый консультант, помощник руководителяАвгуст 2016 – ноябрь 2016
Обновлено 13 мая 2016Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2015Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Заместитель директора магазинаСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2015
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Администратор магазина (С функцией директора)Май 2013 – работает сейчас
Работа в Новошахтинске / Резюме / Топ-персонал / Кадры, управление персоналом / Директор по закупкам