Новошахтинск
Ваш город Новошахтинск?
Резюме № 31349382
Обновлено 19 июля 2017
Превью фото соискателя
Администратор, заместитель директора, заведующий гаражом, завхозБыл больше месяца назад
30 000 ₽
47 лет (родился 21 декабря 1976), не состоит в браке, есть дети
Шахтыготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 1 месяц

    • Февраль 2017 – июль 2017
    • 6 месяцев

    Механик по автотранспорту

    компания Лилия, Новошахтинск

    Обязанности:

    Организация работы по своевременному техническому обслуживанию автотранспорта работодателя; Принятие мер по своевременному устранению неисправностей; Организация ремонта автотранспорта; Составление планов по техническому обслуживанию машин; Контроль над графиком проведения технического обслуживания и ремонта транспорта; Составление и комплектация заявок на запасные части и инструмент, необходимые работникам ремонтной службы; Разработка и внедрение мер по оптимизации затрат на ремонт каждой машины или прицепного состава; Проверка сведений об исправности каждой единицы транспорта перед выходом её на линию; Участие в оказании технической помощи машинам предприятия; Осуществление технического надзора за транспортом, который находится на линии или в отстое; Составление отчёта и предоставление его руководству об исправности и неисправности автотранспорта на предприятии; Разработка мер по экономному использованию запасных частей и инструмента; Внедрение этих мер; Соблюдение норм расхода ГСМ и эксплуатационных материалов; Проведение инструктажа своих работников; Обеспечение соблюдения работниками норм техники безопасности труда; Контроль над соблюдением водителями правил техники безопасности; Своевременное обеспечение своих работников необходимой одеждой, перчатками, обувью и другими защитными средствами для работы с ГСМ и другими опасными материалами; Соблюдение правил техники безопасности; Соблюдение положений внутреннего распорядка и дисциплины труда; В веденье было 25 легковых автомобилей, 3 КамАЗа с прицепами, 5 автобусов для доставки сотрудников.
    • Август 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Помощник генерального директора по административно-хозяйственному ведомству

    ООО "СНС", Шахты

    Обязанности:

    Помощник генерального директора по АХВ Ответственность за автопарк, выпуск транспорта на линию. Проведение ТО и ремонтных работ. В ведение 55 автомобилей, из них 34 Газели, 21 легковой автомобиль. Переведён из СНС Шахты в СНС Краснодар для обеспечения бесперебойной работы автопарка крупного филиала. контроль содержания в исправленном состоянии автотранспорта и технических средств, разработка графика ТО и ремонта автомобилей. организация оказания тех.помощи водителям автомобилей, осуществление мелкого ремонта, не требующего спец.оборудования. организация выдачи, учета и ведения путевой документации, ее хранение. Контроль выпуска исправленного автотранспорта на линию, приобретение инвентаря и предметов хоз.обслуживания. Обеспечение экономного расходования ГСМ. А так же выполнение обязанностей по хоз. части., выполнение мелких ремонтных работ по офису и обеспечение его полной работоспособности по расходным материалам, электрической части, поиск подрядчиков.
    • Ноябрь 2014 – июнь 2015
    • 8 месяцев

    Мастер-приемщик

    ИП ШаравинТСЦ "Абсолют авто" Автосервис, Шахты

    Обязанности:

    ИП Шаравин «Абсолют Авто» Мастер приемщик автосервиса. Приемка авто на ремонтные работы, составление калькуляции на работы, выявление потребностей клиентов, отслеживание всех процессов ремонта и выдача клиенту автомобиля
    • Ноябрь 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник коммунальной службы

    ООО " ЭМИС", ЖЭК, Шахты

    Обязанности:

    Начальник коммунальной службы работа в сфере коммунального хозяйства, на должности Начальника сантехнического уч-ка. Производим ремонтно-наладочные сантехнические работы. В моем подчинении 12 человек. C 1 мая 2013 Начальник коммунальной службы ООО "ЭМИС". Управление персоналом ЖЭКа, закупка материала для ремонтных работ и отчетность о проделанной работе. В ведении около 100 многоквартирных жилых домов.
    • Апрель 2009 – ноябрь 2012
    • 3 года и 8 месяцев

    Торговый представитель с личным автомобилем

    ИП Калина, ТК "Два медведя" торговля, Шахты

    Обязанности:

    Апреля 2009-ноябрь 2012 работа в ТК «Два медведя» Торговый представитель (Полная занятость) Должностные обязанности и достижения: Эксклюзивный торговый представитель -работа с клиентами, мерчиндайзинг, увеличение ассортиментной линейки в точке, учет дебиторской задолжности, расширение клиентской базы. Добился увеличения ассортиментной линейки в точке с15 до 50 позиций, расширение клиентской базы и как следствие увеличение продаж. Продажа ЗПФ, мороженое, рыба.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (установка, переустановка и наладка Windows). Работаю с пакетом программ: Sound Forge, Adobe Premiere, Corel Draw, MS Office, Adobe Photoshop, и многими другими Другая информация: Быстро приспосабливаюсь к новым условиям, легко схожусь с людьми, общителен. Обладаю хорошими организаторскими способностями. Имею навыки работы с большими объёмами информации. Творчески подхожу к решению задач. Умею добиться реализации поставленной перед собой цели. Высокая работоспособность, доброжелательность, стрессоустойчивость при работе с людьми.

Дополнительные сведения:

Общий трудовой стаж, в том числе стаж работы по специальности. Общий трудовой стаж 20 лет Трудовая деятельность: 1994-1995г.г. – заведующий радиоузлом городского парка культуры и отдыха 1995-1997г.г. – видеооператор Студии «Мир-ТВ» 1997-1999г.г. – служба в Армии в отдельном радиотехническом полку особого назначения. Принимал участие в контртеррористической операции на территории Чеченской республики. Ветеран боевых действий. 1999-2003г.г.- инженер видеомонтажа ООО «ТВ-Шанс»2003-2005 г. – старший видеооператор МУП «Студия ДТВ» 2005-2009 г. –инженер по работе с информацией в пресс-центре Южно- Российского государственного университета экономики и сервиса 2008-2009 Региональный Телевизионный канал “Восточный Донбасс» Прекращение работы в связи с закрытием предприятия.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 21 июня 2020Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель директораОктябрь 2017 – март 2020
Обновлено 6 июня 2017
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Руководитель службы СМК Департамента протокола и контроля порученийСентябрь 2015 – апрель 2016
Обновлено 23 апреля 2016Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Менеджер-администраторМарт 2010 – май 2012
Обновлено 28 октября 2015Последнее место работы (2 года)Старший смены операторовСентябрь 2013 – сентябрь 2015
Работа в Новошахтинске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Заместитель директора